Россия Мода худи Russian winter Россия

Russian winter: худи-манифест Kruzhok для тех, кто устал от стереотипов и социальных ярлыков

Сейчас читают: 415
elle.ru

Каждые три месяца редакция ELLE.ru выбирает главный цвет сезона и рассказывает о нем читателям: у нас были Transparent spring, Nude summer и White fall.

Но для наступившей зимы мы не стали выбирать определенный оттенок, а решили поддержать локальных дизайнеров, которые оказались в сложной ситуации из-за пандемии коронавируса.

Встречайте Russian winter.Сегодня в центре внимания худи из коллаборации творческого сообщества Кружок и бренда Ploom. Ребята объединились и выпустили мини-коллекцию, главная цель которой — борьба с токсичным влиянием общественного мнения, которое лишает современных молодых людей возможности быть собой и следовать только за своим вкусом.

Be true to your taste — главный призыв, ставший вместе с тем и центральным принтом, разместившимся на передней части худи.«Для нас всё, что мы делаем, должно нести важный посыл, выражать его собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA