Маричка Падалко Руслана Писанка романы звезд личная жизнь звезд Маричка Падалко Руслана Писанка

Руслана Писанка рассекретила, что познакомилась с мужем в Интернете

Сейчас читают: 652
ivona.bigmir.net

Читай также: Маричка Падалко показала редкие фото детей от бывшего нардепа По словам Русланы, в 2009 году она и ее супруг познакомились в Интернете, однако симпатия возникла не сразу.

Игорь написал актрисе на одном из сайтов знакомств и пригласил на встречу.“Я подумала, еще один идиот и ответила, что если с каждым поклонником буду пить чай, то мне нужно будет выпить Черное море“, – вспомнила Писанка.Звезда отказалась от свидания, но номер все же оставила.

Спустя две недели Игорь и Руслана все таки встретились. Правда, знаменитость опоздала на 5 часов. А в 2012 году они стали мужем и женой и даже вместе приняли участие в проекте “Зважені та щасливі“.“Моя история может стать примером для тех, кто еще колеблется, сомневается в том, что во взрослом возрасте можно начинать какие-то отношения.

Посмотрите, мы вместе, два человека которые искали половинку – нашлись“, - сказала Писанка.Вам будет интересно прочитать на Ivona:Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA