жизнь

Розовый цвет в интерьере: что купить в дом грядущей весной

Сейчас читают: 719
vogue.ru

весна-лето 2021 не скупитесь на розовый цвет — как в одежде, так и в домашнем декоре. Даже если не решитесь оклеить всю комнату обоями Gucci с пышным флористическим принтом, остановите выбор на деталях — в бледных оттенках или в более насыщенных, но не столь активных, как фуксия.

Ярко-розовый плед Aessai или нежного тона ваза — Lalique, например, посвящают свои цветущей сакуре — отличный вариант. Добавляйте розовый в любые помещения — от гостиной и столовой до ванной и кухни, — а образцовые предметы в нужном цвете ищите у любых любимых брендов, а еще у Ginori 1735 и Cabana Magazine, у шведа Густава Вестмана или датчан Please Wait To Be Seated, а также многих других.

С ними во второй половине зимы и в следующем сезоне жизнь точно станет приятнее. Добавим к этому зеркало Pulpo, работающее почти как розовые очки, а также несколько интерьерных идей для тех, кто решит одним декором не ограничиваться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA