Париж Париж

Где искать ароматы для дома этой весной

Сейчас читают: 180
vogue.ru

Парижу — наполнить дом ароматами, которые напоминают об этом городе (о лучших его сторонах). Стоит обратить внимание на французскую марку Ooumm, у которой найдутся не только ароматические свечи и парфюм, но и классный декор для интерьера — главным образом, конечно, подсвечники (а еще масляные лампы).

Создательница бренда Мария Бозони стремится к синергии того и другого. За первое в команде отвечает парфюмер Барнабэ Фийон, в портфолио которого ароматы для Le Labo, Aesop и не только.

За второе — дизайнер Дан Йэффе, вошедший в сотню лучших дизайнеров 2020 года по версии французского AD. В прошлом году марка открыла свой первый бутик — в Париже, в районе Сен-Жермен-де-Пре.

Но найти все нужное можно и в интернет-магазине Ooumm. В дебютной коллекции Helios — четыре аромата: 16 Tauri c нотами лабданума, розмарина и горького миндаля; Mu Virginis c магнолией, кардамоном и черным перцем; Cor Caroli с нотами сибирской сосны, кедра и шафрана; и Erakis с цветами апельсина, мускусом и нотами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA