Роза Сябитова Коронавирус Роза Сябитова

Розе Сябитовой удалили матку из-за опухоли

Сейчас читают: 784
woman.ru

В конце августа Роза Сябитова была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Почти две недели от главной свахи страны не было никаких вестей, и вот 8 сентября она наконец вышла на связь.«Сразу хочу успокоить, у меня не Covid.

Но я побывала в ситуации, где болезнь могла быть и пострашнее, если бы не врачи, которые делали мне операции. Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на Covid, а есть и другие смертельно опасные враги.

Например, те, что по женской части.И у меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган.Но мне повезло, все это удалось отловить вовремя», — сообщила грустные новости Роза.Сябитова отметила, что уже находится дома на реабилитации.

Эта ситуация многому ее научила: во-первых, тщательно следить за своим здоровьем. Того же телеведущая пожелала своим подписчицам.«Всем известно, что намного легче, да

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA