Мэрилин Мэнсон Роуз Макгоуэн Эван Рейчел Вуд Брайан Уорнер новости звезд сексуальное насилие Мэрилин Мэнсон Роуз Макгоуэн Эван Рейчел Вуд Брайан Уорнер

Роуз МакГоуэн рассказала, каким бойфрендом был обвиненный в насилии Мэрилин Мэнсон

Сейчас читают: 999
liza.ua

В Голливуде разгорелся очередной скандал — звезду рока Мэрилина Мэнсона обвинили в сексуальном насилии и жестокости. Бывшая невеста музыканта, актриса и активистка Роуз Макгоуэн, не прошла мимо этой истории.

Она вспомнила, каким артист был в отношениях с ней, и поддержала пострадавшую девушку.В понедельник, 1 февраля, в Инстаграм звезда сериалов «Мир дикого Запада» и «Милдред Пирс» Эван Рейчел Вуд обвинила своего бывшего жениха Мэрилина Мэнсона в издевательствах.«Имя моего обидчика — Брайан Уорнер, также известный в мире как Мэрилин Мэнсон.

Он начал ухаживать за мной, когда я был подростком, и ужасно оскорблял меня в течение многих лет. Мне промыли мозги и заставили подчиниться.

Я больше не хочу жить в страхе мести, клеветы или шантажа. Я здесь, чтобы разоблачить этого опасного человека и назвать представителей разных индустрий, которые помогли ему избежать правосудия, прежде чем он разрушит еще больше жизней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA