Турция республика Башкирия эмоции Интересно Нео Турция республика Башкирия

Российская медсестра победила в конкурсе красоты "Королева Евразии-2021"

Сейчас читают: 443
porosenka.net

В международном конкурсе красоты принимало участие 28 стран и регионов Евразии, а проходил он в пятизвездочном турецком отеле Spice Hotel & SPA. ×Сообщается, что 22-летняя девушка родом из Башкирии, учится в Башкирском государственном медицинском университете и работает медсестрой в ковидном госпитале.

В своём "Инстаграме" Альбина поделилась впечатлениями от конкурса "Королева Евразии-2021": "В ходе награждения, когда уже называли главные титулы конкурса, и мое имя все ещё не было названо, я испытывала весь спектр эмоций.

Я думала я упаду в обморок. Но когда мне вручили эту корону, я расплакалась. Я не могла поверить в это! Даже сейчас, во время написания этого поста, я переживаю эти эмоции снова и снова".

Годом ранее красавица победила в конкурсе "Мисс Республика Башкортостан". В международном конкурсе красоты принимало участие 28 стран и регионов Евразии, а проходил он в пятизвездочном турецком отеле Spice Hotel & SPA.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA