Валерий Горелых Свердловская обл. люди жизнь комплименты Валерий Горелых Свердловская обл.

Россиянка полгода держала дочь в сумке в шкафу и не кормила — выясняем, что произошло

Сейчас читают: 485
wmj.ru

Сообщество «ВКонтакте» опубликовало видео, напоминающее съемки из концентрационных лагерей: малышка с раздутым животом и впавшими глазами испуганно глядит на снимающую ее женщину и плачет, а за кадром раздаются звуки рыданий взрослых людей — это шокированные подруги Юлии А., во время посиделок нашедшие в ее шкафу умирающую девочку, пытаются понять, что произошло.

В беседе с знакомые Юлии подтвердили, что она действительно была беременна.Они сообщили, что женщина недавно развелась с мужем и вышла на работу, как только родила ребенка.

Некоторые соседи утверждают, что бывший муж бил и запугивал женщину.— говорит знакомая. Сразу же после страшной находки женщины вызвали полицию.

Теперь Юлия находится в психоневрологическом диспансере, а за жизнь маленькой Полины борются врачи. Официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил, что женщина скрыла роды, а в ее доме не нашли ни детского питания, ни одежды для новорожденных, ни кроватки или средств гигиены.—

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA