Алена Миро мужчины жизнь Лена Миро Любовь Алена Миро

«Наши бабы готовы штанам сами доплачивать»: в Сети спорят о меркантильности и безотказности россиянок nbsp

Сейчас читают: 530
woman.rambler.ru

На популярных форумах в рунете спорят о меркантильности и безотказности современных женщин. "Рамблер" разбирался, что об этом умают обычные люди.

ОКазалось, что многие считают слухи о повальной меркантильности нынешних женщин преувеличенными. На самом деле, по мнению пользователей Сети, у российских женщин есть другая проблема — они слишком "держатся" за мужчин. "Лично я о женской меркантильности узнаю только в инете — реальные девушки, которых я знаю, терпят и любят нищебродов любого уровня, да ещё приводят их к себе жить, рожают от них детей и т.д.

В жизни не встречала охотниц за деньгами, наши бабы готовы штанам сами доплачивать — лишь бы были…", — с этим комментарием согласились многие пользователи Сети.

Подоббную позицию озвучивает популярный блогер Лена Миро: "Большинство наших баб…сами в прогиб встанут. В легкий или не очень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA