мужчины привычки Интересно Нео ивы

Россияне назвали самую раздражающую привычку у супругов - это не храп

Сейчас читают: 776
porosenka.net

По результатам опроса, выяснилось: курение - зло и главный раздражитель у супруга/супруги. Оно стоит на первом месте и у мужчин, и у женщин.Вот результаты опроса прекрасной половины:Курение (10%).Храп (7%).Манера разбрасывать вещи (6%).Пристрастие к алкоголю (5%).Получается, что курение "обогнало" в этом рейтинге алкоголь и даже храп.Ну а мужчин раздражает:Курение (8%).Занудство (2%).Болтливость (2%).Лень (2%).Долгое сидение в туалете телефоне (2%).Были и другие варианты ответов: щёлкает суставами, постоянно чавкает, громко хлопает дверями, читает нотации, чрезмерно контролирует и не даёт ступить ни шага, всё время опаздывает или живёт не по средствам.

Ну а ничего не раздражает 37% опрошенных мужчин и 30% женщин. По сравнению с опросом 2010 года, этот показатель вырос вдвое..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA