Олег Кожемяко Ким Ирсен Россия Корея Кндр Владивосток Приморье край Пхеньян Интересно Доллар рубль Олег Кожемяко Ким Ирсен Россия Корея Кндр Владивосток Приморье край Пхеньян

Россиян пригласили на горнолыжный курорт Северной Кореи

Сейчас читают: 275
porosenka.net

У россиян появилась возможность побывать в одной из самых закрытых стран мира и покататься на лыжах на новеньком горнолыжном курорте Масикрён.

Первая группа туристов из Владивостока отправится в столицу Северной Кореи уже 9 февраля."Тур рассчитан на пять дней. В первый из них туристы прибудут из Владивостока в столицу КНДР - город Пхеньян, осмотрят его ключевые достопримечательности, в том числе триумфальные ворота, Монумент идей Чучхе, памятник основанию Трудовой Партии Кореи, площадь имени Ким Ир Сена и другие.

Второй, третий и четвертый дни включают перелет из Пхеньяна непосредственно к месту отдыха и сам отдых на одном из самых современных мировых горнолыжных курортов - Масикрён", - рассказали в правительстве Приморья.

Отмечается, что пока курорт КНДР смогут посетить только жители Приморского края. Эта уникальная возможность у них появилась благодаря договорённостям с властями Северной Кореи главы региона Олега Кожемяко во время его визита в КНДР.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA