Одри Хепберн Гал Гадот Кеннет Бран Юар характер знаменитости кинопремьера Одри Хепберн Гал Гадот Кеннет Бран Юар

Роскошь и бриллианты: все о костюмах и украшениях в фильме «Смерть на Ниле»

Сейчас читают: 344
vogue.ua

10 февраля на экраны выходит долгожданный детектив "Смерть на Ниле" – экранизация культового романа Агаты Кристи со звездными актерским составом.

Одна из самых ожидаемых премьер наступившего года обещает быть очень красивой: действие происходит в 1930-ые годы, а герои носят гламурные наряды и бриллианты Tiffany's.

Рассказываем, как создавались костюмы и почему знаменитый желтый бриллиант Tiffany – один из главных героев ленты. Любой, кто когда-либо читал «Смерть на Ниле» Агаты Кристи, помнит, что нить жемчуга, украденная у светской львицы Линнет Дойл, играет ключевую роль в романе, действие которого вращается вокруг серии убийств на борту парохода «Карнак». «Смерть на Ниле» – один из самых известных романов Агаты Кристи, часть ее знаменитого "восточного цикла".

В режиссерском кресле – "специалист" по Агате Кристи Кеннет Брана, который снял фильм "Убийство в "Восточном экспрессе". Когда Кеннет Брана подписался на экранизацию классического произведения про кражу украшений на борту египетского парохода, он решил повысить ставку на украшения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA