Россия республика Карелия округ Сзфо жертва Интересно Нео Россия республика Карелия округ Сзфо

Романтичный воришка оставил жертве записку с признанием

Сейчас читают: 254
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВыяснилось, что девушка со своим спутником в ожидании поезда решили перекусить в мест ном общепите, и на минуту отошли от своих вещей.

Рядом в это время находился безработный житель Карелии... Увидев, что за ним никто не наблюдает, 22-летний воришка прихватил сумочку беспечной студентки и скрылся...

В тот же день опустошенная сумочка с паспортом девушки была обнаружена на ближайшей станции метро. В ней лежала еще и записка для жертвы: с извинениями и комплиментом! "Прости за сумочку.

Ты нереально красивая", - написал похититель-романтик и подрисовал сердечко... Благодаря камерам наблюдения воришку быстро вычислили, и кое-то из вещей девушки нашли у него дома. "В настоящее время следственным управлением Санкт-Петербургского линейного управления МВД России на транспорте в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ "Кража".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA