Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов Марина Муравьева расставание жизнь счастье Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов Марина Муравьева

«Родька, а ты бы не хотел?» Жена Газманова нашла Бузовой жениха

Сейчас читают: 563
7days.ru

На неприятности в личной жизни Ольги Бузовой отреагировала жена Олега Газманова. Марина Муравьева решила, что расставание певицы с Давидом Манукяном может обернуться на пользу их семье.

Супруга артиста предположила, что раз телеведущая не собирается строить семейную жизнь с блогером, она могла бы стать их невесткой.

Своими соображениями Марина поделилась на странице пасынка – 39-летнего Родиона Газманова. Она поинтересовалась у молодого человека, не хочет ли он попытать счастья с Бузовой, а потом обратилась к самой Ольге с этим заманчивым предложением.

Родион в ответ посетовал, что уже пробовал привлечь внимание телеведущей: писал ей стихи, но она «не реагирует». Вообще, наследнику «главного есаула» отечественной эстрады не везет в любви, чем они с Бузовой, к слову, похожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA