Москва Московская обл. люди родители Нео Москва Московская обл.

Родители впадают в маразм, не желая прописывать новорожденного внука: «Вырастет и отберет квартиру!»

Сейчас читают: 466
milayaya.ru

— Нет, ну это нормально? – возмущается двадцативосьмилетняя Евгения. – Всю жизнь мы с родителями были на одной волне! Они – мой тыл, на кого-на кого, а на маму с папой всегда могла положиться… А теперь так подвели на ровном месте, что я даже не знаю, честно говоря, что делать.

Перед мужем стыдно! Всегда стояла за родителей горой, а теперь села в лужу……Отношения с родителями у Евгении всегда были прекрасными, мама с папой на всех жизненных этапах помогали единственной дочери, как могли.

Вырастили, выучили, выдали замуж, оставили Евгении с мужем в пользование свою московскую квартиру, на минуточку, большую хорошо отремонтированную трешку, а сами уехали на ПМЖ на дачу.— По-хорошему, конечно, там у них не дача, а большой загородный дом со всеми удобствами! – объясняет Евгения. – Свет, горячая вода, интернет, канализация – все есть, и жить там родителям гораздо больше нравится, чем в городе.

Лес, свежий воздух, тишина, кругом соседи, тоже живущие постоянно… А несколько месяцев назад у нас с мужем родился ребенок, и я попросила маму прописать нас с малышом в Москве, поскольку до этого была зарегистрирована у мужа в Подмосковье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA