жизнь Нео

«Резинка.нет»: изделия из полиуретана на все случаи жизни

Сейчас читают: 437
sadogorod.club

Специализация компании «Резинка.нет» – импортозамещающие изделия на основе полиуретана. Такие изделия широко распространены в самых разных отраслях – горнодобывающей и нефтегазодобывающей промышленности, строительстве, сельском хозяйстве.

Какие же именно изделия можно заказать в компании «Резинка.нет»? Наш ассортимент очень широк и разнообразен. Например, мы предлагаем следующий выбор деталей для машин и оборудования, в том числе из сферы сельского хозяйства:Особо в ассортименте компании отметим несколько модификаций высевающих катушек, предназначенных для сеялок популярных производителей: Morris, John Deere, Tempo 499655\491615, Salfold, Vaderstad Rapid 101204 и т.д.

Для сеялок мы предлагаем не только катушки, но и кольца, подшипники, колпачки, звёздочки и многие другие детали, изготавливаемые на основе полиуретана.На кольцах остановимся подробнее, так как это одно из главных направлений нашей деятельности.

Полиуретановые кольца используют в качестве уплотнения для подвижных и неподвижных составных механизмов в топливных, смазочных гидравлических устройствах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA