НОВОСТИ скандалы Shia Labeouf

Режиссер фильма "Милый мальчик" Альма Харель поддержала певицу FKA Twigs, обвинившую Шайю Лабафа в насилии

Сейчас читают: 876
spletnik.ru

Альма Харель/FKA Twigs Несколько дней назад 32-летняя певица Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, подала в суд на 34-летнего актера Шайю Лабафа, обвинив его в физическом и эмоциональном насилии (у пары был роман два года назад).

Поддержку звезде уже выразила австралийская певица Sia, которая рассказала о своем опыте взаимоотношений с актером. А вчера на ее сторону встала и Альма Харель, режиссер фильма "Милый мальчик", в котором снялись и Лабаф, и Барнетт.

Она выразила свою солидарность с Талией и отметила ее смелость и стойкость. Я уважаю храбрость и стойкость FKA Twigs. То, что она пережила, потрясло меня.

Шлю любовь ей, Кэролин Фо и всем жертвам домашнего насилия, а также тем, кто пытается его остановить. Как и многим коллегам и поклонникам Шайи, которые боролись с его проявлениями абьюза, ставшего следствием детской травмы и психических заболеваний, мне мучительно больно осознавать свои прошлые вложения в его выздоровление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA