люди чувства жизнь

Ретроградный Меркурий с 27 сентября: для каких знаков зодиака он несет наибольшую опасность

Сейчас читают: 746
7days.ru

Меркурий начинает свое ретроградное движение с 27 сентября в знаке Весов. Такое движение планеты может привести к трудностям сразу в нескольких сферах жизни.В первую очередь пострадает взаимоотношения между людьми, во вторую очередь пострадают товарно-денежные отношения.

Поэтому не рекомендуется в это время планировать крупные покупки и продажу недвижимости. Еще могут застопориться дела на работе, деловые переговоры пройдут либо безрезультатно, либо с максимальными потерями для обеих сторон.Многие спрашивают, что же делать в это время, неужели  придется перекраивать весь свой образ жизни.

Нет, просто не начинайте новых проектов и не планируйте кардинально поменять сферу деятельности в это время. Те люди, которые находятся в поиске работы, должны немного притормозить.

ведь с виду выгодные предложения могут содержать в себе подводные камни. Еще одна опасность сентябрьского ретроградного Меркурия заключается в обилии встреч и знакомств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA