Василиса Володина люди жизнь привычки Василиса Володина

Прогноз на октябрь для всех знаков зодиака от астролога Василисы Володиной

Сейчас читают: 623
prelest.com

Золотая осень – не только красивое, но и довольно плодотворное время года. Летняя жара осталась в прошлом, а мы продолжаем вращаться в водовороте повседневной суеты.

Как добиться лучших результатов и обернуть ситуацию в свою пользу рассказала астропрогнозист Василиса Володина, она составила гороскоп на октябрь 2021  для всех знаков зодиака, предлагаем ознакомиться с ним.Время переосмысления образа жизниЗдоровье, работа и их взаимосвязь – вот три главные темы, которые будут волновать Тельцов в октябре.

Настало время задуматься, как вредные привычки мешают вам добиться социального успеха. Ведь «просто курение» - это же не только вред для ваших лёгких, это еще, как минимум полтора часа в день впустую потраченного времени.К тотальному ЗОЖ я не призываю, но без личного хорошего самочувствия продвижения вперёд не ждите.

Задумайтесь, нужны ли вам эти «милые» привычки?Проанализируйте ваши начинания Первая половина месяца благодаря ретроградному Меркурию будет для вас немного вялой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA