Urban Outfitters люди фразы Интересно Urban Outfitters

РЕТА запустила "интернет-магазин" с вещами из человеческой кожи

Сейчас читают: 494
porosenka.net

Магазин назвали Urban Outraged и это подобие онлайн-шоппинга. Это способ РЕТА побудить людей задуматься, почему в обществе до сих пор считается приемлемым использовать кожу животных в угоду моде.

В "магазине" представлены сумки с кровавыми слезами, куртки с лицами, обувь с подошвой из зубов. "PETA призывает бренды Urban Outfitters, включая Anthropologie, Free People и Urban Outfitters, прекратить продажу материалов животного происхождения.

Многим из нас нужно говорить громче, если мы хотим изменить ситуацию к лучшему - для коров, птиц, овец и других животных, страдающих из-за этой одежды" - заявила организация.

РЕТА предоставила возможность отправлять поддельные подарочные карты, чтобы информация скорее распространилась и предлагает звонить в офис Urban Outfitters с требованием прекратить получать деньги от "пыток и жестокого убийства животных".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA