Россия Сша мужчины Нео Россия Сша

Почему мужчины-американцы редко дарят цветы девушкам

Сейчас читают: 599
milayaya.ru

Обычный букет цветов, подаренный девушке во время свидания, у нас считается нормой. Однако подобный жест в США — огромная редкость, и дело далеко не в жадности американских мужчин.Если американец зовет девушку на романтическую встречу, будьте готовы, что долгожданных цветов от него вы не увидите.

Если вас это смутит, то для американской девушки это норма. Несмотря на то что цветочных магазинов на улицах пруд пруди и стоят букеты гораздо дешевле, нежели в России, такой банальный жест может расцениваться совершенно серьезно.Так, девушка подобный подарок посчитает за неумелую попытку мужчины всеми силами привлечь ее внимание.

А если у вас это не получается ничем другим, кроме как подаренным букетом цветов, значит, вы просто неудачник, с которым не стоит строить серьезные отношения.Помимо прочего американские феминистки считают, что их права вечно ущемляются, и пытаются порой довольно агрессивно показать свою значимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA