​Регулировка пластиковых окон своими руками

Сейчас читают: 284
polsov.com

Замена стеклопакетов - один из первоочередных этапов ремонта. Однако установка пластиковых окон предполагает обязательное последующее обслуживание, такое как самостоятельная регулировка пластиковых окон на зиму или мелкий ремонт пластиковых окон своими руками.Существует не так много возможных поломок пластиковых окон, а методы ремонта достаточно просты.Чаще всего регулировка пластиковых окон подразумевает регулировку прижима пластиковых окон, а именно регулировку зима-лето.

Ясно, что в зимнее время прижим створок окна должен быть сильнее, во избежание сквозняков, а летом прижим лучше ослабить.Вначале нужно убедиться, что регулировка пластиковых окон необходима.Для этого можно использовать зажженную у закрытого окна спичку или зажигалку – если сквозняк есть, то пламя заколеблется или даже погаснет.Так вы определите плотность прижима.

Если регулировка прижима пластикового окна необходима, придется проделать несложные манипуляции.При открытии окна обратите внимание на его торец.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA