Соковыжималка пластиковые бутылки

Гениальное изобретение для кухни из двух пластиковых бутылок

Сейчас читают: 527
cpykami.ru

Простые пластиковые бутылки можно превратить в полезные вещи для дома. Одна из таких вещей — соковыжималка, для изготовления которой понадобится пластиковая бутылка объемом 1,5 л и бутылка объемом 0,5 л, толстая деревянная шпажка и нож.

Приложите две бутылки таким образом, чтобы пробки находились на одном уровне. Отмерьте на большей бутылке длину меньшей, прибавьте еще 2 см и отрежьте на этом расстоянии донышко.

Поместите маленькую бутылку в большую. Сделайте в бутылках небольшие отверстия с помощью ножа. Вставьте в отверстия деревянную шпажку, она необходима для того, чтобы фиксировать конструкцию.

Соковыжималка готова. Теперь вы можете использовать ее для приготовления сока из цитрусовых. Подробную инструкцию по тому, как сделать соковыжималку из бутылок, можно посмотреть на видео: Сообщение Гениальное изобретение для кухни из двух пластиковых бутылок появились сначала на Своими руками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA