Бритни Спирс Джессика Симпсон Марта Стюарт Вильям Айлиш Джанет Джексон Чарли Чаплин Энн Хэтэуэй Моника Левински Сша Вашингтон люди жертва знаменитости оскорбление Интересно Нео Бритни Спирс Джессика Симпсон Марта Стюарт Вильям Айлиш Джанет Джексон Чарли Чаплин Энн Хэтэуэй Моника Левински Сша Вашингтон

Раздули из мухи слона: 15 скандалов «ни о чём» с участием знаменитостей

Сейчас читают: 848
porosenka.net

"Помнится, все постоянно писали про нервные срывы Бритни Спирс. Немудрено! Над женщиной издевались, её преследовали и прессовали на таком безумном уровне, что у любого сдали бы нервы"."Моника Левински.

Америка облила её грязью"."Энн Хэтэуэй. Папарацци сделали фото у неё под юбкой, когда она выходила из машины, и опубликовали его"."Люди больше злились на Билли Айлиш, которая в 15 лет исполнила песню рэпера Tyler, the Creator, содержавшую оскорбление азиатов, чем на самого автора этого текста"."Джанет Джексон.

На концерте с неё случайно свалился топ, оголив грудь. Многие до сих пор уверены, что это было подстроено нарочно"."Обама отвлекся и не ответил на приветствие морского пехотинца во время посадки в вертолёт, несмотря на то, что сразу же спустился по трапу, чтобы поприветствовать парня и пожать ему руку"."Марту Стюарт обвинили в использовании инсайдерской информации с целью получения финансовой выгоды (она срочно продала акции компании, узнав от ее директора закрытую информацию и успев до обвала) и приговорили к 5 месяцам тюрьмы и штрафу втрое больше того, что она выгадала на продаже акций.

При этом все политики в Вашингтоне становятся миллионерами благодаря использованию инсайдов и им это легко сходит с рук"."Помните, когда Джессика Симпсон носила этот отвратительный наряд, и все новостные агентства повсюду писали о том, какая она огромная и сколько веса она набрала, а она весила около 105 фунтов (48 кг)?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA