Рейнольдс Райан Хью Джекман День рождения Райан Рейнолдс Рейнольдс Райан Хью Джекман

Райан Рейнольдс весело троллит Хью Джекмана в честь его 52-летия

Сейчас читают: 449
starslife.ru

На 52-день рождения актера Хью Джекмана Райан Рейнольдс весело говорит ему: «Я люблю тебя!» в своей истории в Instagram. Хью Джекман в понедельник отметил своё 52-летие!Райан Рейнольдс продолжает свою веселую «вражду» с Хью Джекманом.Актер, сыгравший в комедийном боевике «Дэдпул» и «Дэдпул-2» пожелал Хью Джекману: «С Днем Рождения!» в видео, которым он поделился в своей истории в Instagram в понедельник.

Актеру, сыгравшему в научно-фантастическом боевике «Люди Икс» («X-Men») исполнилось 52 года.«Привет, Хью! Просто хотел поздравить тебя с днем ​​рождения и сказать, что люблю тебя», — сказал Райан Рейнольдс. «Я здесь, в Атланте, поэтому хотел бы отпраздновать вместе с вами».Он продолжил: «Вы можете заметить, что сегодня в доме немного тихо, это потому, что я прилетел сюда Хью, без детей, собак, ваших друзей и мебели, чтобы отпраздновать ваш день рождения со мной в это время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA