Сейшелы люди жизнь красота Сейшелы

Рай на земле: 5 причин посетить новый эко-курорт на Сейшелах в этом году

Сейчас читают: 465
elle.ua

За последний год мы все успели соскучиться по путешествиям и по-новому посмотреть на свои отношения с окружающим миром. Именно для тех, кто прочувствовал на себе эти трансформации и хочет отдохнуть в настоящей гармонии с природой, французский туроператор премиум-класса Club Med презентовал новый уникальный эко-курорт Club Med Seychelles, где можно на время отключиться от внешнего мира и полностью перезагрузиться.Курорт с экологическим сертификатом расположен в самом сердце архипелага Сейшельских островов на частном острове Сент-Энн.

Уникальность этого направления в том, что только на Сейшелах можно найти все чудеса природы в одном месте: бирюзовые воды, белоснежные песчаные пляжи, окруженные горами, сказочные джунгли и лучшие в мире места для снорклинга и дайвинга.Если идеального расположения вам недостаточно, мы собрали еще 5 причин обязательно посетить новый эко-курорт Club Med Seychelles как можно быстрее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA