Владимир Пресняков Наталья Подольская родители Нео Владимир Пресняков Наталья Подольская

«Расти, наше солнышко!» Подольская показала новорожденного малыша

Сейчас читают: 311
7days.ru

Несмотря на то, что младшему сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова Ванечке уже исполнился годик, родители до сих пор отмечают так называемые «мини-день рождения».

Сегодня певица опубликовала архивные снимки, где малышу несколько часов от роду и другие, где показала, как он рос и менялся. «Сегодня нашему Ванечке 1год и 3 месяца !

Захотелось вспомнить каким маленьким он был так недавно! Расти, наше солнышко. Мама и Папа всегда будут для тебя стеной!»— подписала публикацию в официальном Инстаграм-аккаунте певица.Певица не просто так столь трепетно относится к своим мальчикам.

Материнство для нее — крайне острая тема. Когда артистка была беременна Ваней, у нее диагностировали отслойку плаценты, которая считается одной из основных причин выкидышей на поздних сроках беременности.По словам артистки, это случилось с ней на девятом месяце беременности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA