люди жизнь конкурс iphone

Расскажи свою love story и выиграй iPhone 12 Pro

Сейчас читают: 869
hochu.ua

Наверняка у вас в жизни было такое свидание или знакомство, по которому можно снять романтическую драму или комедию? Пришло время об этом рассказать и выиграть iPhone 12 pro.Приложение для знакомств Мамба запустило конкурс "Ты — главный герой лучшего свидания".

Правила конкурса просты — расскажите в своем Инстаграм о любом знакомстве или свидании, которое было в вашей жизни. Не обязательно в этом году, возможно, встреча произошла десять лет назад и у вас уже есть дети, а, возможно, вы разбежались навсегда, но память об этом знакомстве и свидании живет в сердце.Не забудьте о том, что ваш аккаунт должен быть открытым, а вы — подписаны на официальную страницу Mamba в Инстаграм.

Обязательный хэштег конкурса #мамба_свидание. С 23 ноября по 24 декабря люди будут делиться своими историями, а затем жюри выберет победителей!

За призовой фонд конкурса стоит побороться, ведь там три новеньких iPhone 12 pro, небольшой, но очень романтичный фильм о вашем знакомстве от студии FicusAgency,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA