Дана Борисова поведение жизнь родители Дана Борисова

Располнела и изрезала себя: почему Борисова сдала дочь в интернат

Сейчас читают: 133
7days.ru

Дана Борисова очень любящая и заботливая мать, которая регулярно сталкивается с критикой в Сети. Вот и на днях ведущая опять стала получать сообщения о том, что органы опеки должны «взять её на карандаш» и следить за событиями в семье.

Произошло это после того, как Борисова впервые за долгое время показала публике, как сейчас выглядит 13-летняя наследница.Дана сфотографировала свою изменившуюся дочь с изрезанными ногами перед отъездом в английскую школу-интернат.

Теперь фанаты гадают: ведущая отправила её туда, так как сама уже не справлялась с ребенком или ради того, чтобы помочь ей преодолеть подростковый бунт?Весной этого года дочь Борисовой попала по «скорой» в больницу.

Врачи обнаружили, что у ребенка изрезаны ноги и руки.Речь не шла о попытке свести счеты с жизнью, ведь никаких критических увечий девочка себе не нанесла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA