Сша эзотерика здоровье магнитная буря Сша

Расписание магнитных бурь в январе 2023 года: когда стоит быть осторожными

Сейчас читают: 820
hochu.ua

HOCHU.UA подробно расскажет, когда будут магнитные бури в январе 2023, и как избежать их негативного влияния. По заверениям астрофизиков, самым опасным периодом будет начало и середина месяца.

Центр прогнозирования космической погоды Национального агентства океанографический и атмосферных исследований США предупреждает, что самым опасным периодом января будет время с 3-го по 5-е число.

Тем не менее, первая в году магнитная буря будет средней активности и продлится недолго.Читать такжеСолнечные и лунные затмения 2023: когда будут, что можно и нельзя делать в эти дниЕще один всплеск геомагнитной активности ожидается 18 января 2023 года, и возможны незначительные колебания земной коры в период с 10-го по 12-е число.Итак, магнитные бури в первый месяц 2023 года ожидаются:Чтобы ваше здоровье не пострадало во время вспышек на Солнце, придерживайтесь здорового образа жизни и правильного питания:Узнайте все о фазах Луны, полнолунии и новолунии в январе 2023 года.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA