эзотерика здоровье магнитная буря

Расписание магнитных бурь в августе 2020 года

Сейчас читают: 537
hochu.ua

Продолжая тему здоровья и самочувствия, публикуем после календаря праздников также и расписание магнитных бурь. Сохраняйте в закладки, чтобы не потерять.Учеными давно доказано, что изменения геомагнитного фона напрямую отражаются на здоровье человека и его самочувствии.

Под ударом оказывается сердечно-сосудистая система — в первую очередь, а также обостряются хронические болезни. В период магнитных бурь люди ощущают беспокойство, тревогу, слабость, повышенное давление, мигрени и общий упадок сил.

Чтобы организм смог приспособиться к изменениям, нужно следовать определенным правилам. Специалисты советуют придерживаться режим сна и питания, много времени проводить на свежем воздухе, совершать пешие прогулки, отказаться от жирной и жареной еды, не употреблять алкоголь, а также иметь под рукой необходимые медикаменты в случае ухудшения самочувствия.

Чтобы ситуация не заставила вас врасплох, смотрите расписание магнитных бурь в августе 2020 года.Ученые называют следующие даты, когда будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA