красота

Чем полезен свиной жир для здоровья и как его применять

Сейчас читают: 198
inmoment.ru

Свиной жир, как и другие жиры животного происхождения, нужен нашему организму для того, чтобы все физиологические процессы протекали нормально – ведь именно из жиров состоят оболочки наших клеток.Без жиров невозможен нормальный обмен веществ, в них нуждаются кожа и волосы, а ещё они снабжают нас энергией, но относительно свиного жира не так давно были развёрнуты жаркие дискуссии на тему его вреда и пользы.

Многие диетологи почему-то рекомендуют своим пациентам не просто уменьшить количество свиного сала в рационе, но и совсем от него отказаться, так как в нём много холестерина, а он вреден для здоровья.Я обязательно расскажу про холестерин в составе свиного жира и о других его полезных составляющих.

А так же приведу примеры применения его для здоровья и некоторые народные рецепты. Заинтересовала? Тогда читайте статью до конца :-)Овощная диета для похуденияНачнем с холестерина, о вреде которого так много говорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA