поиск работы Молодёжь молодые люди Студенты трудоустройство Лето

Работа для молодежи: что необходимо знать?

Сейчас читают: 282
lifehelper.one

поиска работы или просмотра вакансий там же, а может, сделаете и то и другое. Работы летом предлагается много, поэтому удачный вариант может найтись практически сразу.Но все-таки я бы советовала больше ориентироваться на объявления о вакансиях: так вы сами выбираете себе работодателя.

Еще до звонка можно (и нужно) узнать, что это за компания, крупная или нет, солидная или нет, как о ней отзываются.На собеседовании не следует теряться.

Если вы по всем параметрам соответствуете вакансии, расспросите подробно о работе. Особо важные вопросы: в чем будут состоять ваши обязанности, график работы (по каким дням работа, есть ли выходные и сколько их, выпадают они на субботу-воскресенье или же на будни) и какая зарплата (сроки выдачи, фиксированный оклад или проценты, размер оплаты).Спрашивая о зарплате, еще раз уточните сроки выдачи и, если практикуется сочетание оклада и проценты, какова система выплаты процентов (в некоторых компаниях проценты — рекламный ход, если они составят небольшую сумму — ее вам выплатят, если же большую — заменят скромной премией).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA