Валерий Горелых Россия Екатеринбург мужчины Интересно Валерий Горелых Россия Екатеринбург

Пьяный скандалист жестоко избил детского врача, приехавшего по вызову

Сейчас читают: 806
porosenka.net

Недовольный тем, что его "побеспокоили", нетрезвый мужчина набросился на медика с кулаками и сильно избил. У женщины сломан нос, и она сама попала в больницу, в отделение нейрохирургии...Соседи вызвали полицию и буйного екатеринбуржца отвезли в отдел.

По факту нападения на врача детской поликлиники возбудили уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ "Причинение вреда здоровью средней тяжести человеку, исполнявшему служебные обязанности". "После вытрезвления задержанного полицейские продолжат работу по установлению обстоятельств инцидента.

Сегодня представителями МВД будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 115 УК РФ (умышленное причинение вреда здоровью).

Эта статья предусматривает наказание от 4 месяцев ареста до 2 лет лишения свободы. Ранее задержанный уже был судим за подобное преступление", - сообщил глава пресс-службы Свердловского главка МВД Валерий Горелых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA