Эстония Таллин семья дизайн Эстония Таллин

Пункт назначения этого лета – Maidla Nature Resort в Эстонии

Сейчас читают: 855
lifehelper.one

Maidla Nature Resort | Где-то в Эстонии. Где природа встречается с историейMaidla Nature Resort находится в водно-болотных угодьях, куда ведет потайная дорогая.Доехать из столицы Эстонии Таллина сюда можно за 45 минут.

Здесь вы найдете небольшие виллы на сваях. Нетронутые окрестности много говорят об эстонцах и их образе жизни, который всегда шел рука об руку с природой.Эти бутикового типа виллы привлекают туристов со всей Европы и остального мира, поэтому, если вы еще никогда не посещали соседнюю страну, то сейчас самое время, потому что три виллы Maidla Nature Resort являются идеальным убежищем для супружеских пар и соло-путешественников, которые ищут роскошь и покой.Первая вилла Kaseke, дизайн которой разработала архитектор Мари Хунт, была завершена в августе 2020 года и вскоре после открытия получила несколько архитектурных наград, а также приобрела много поклонников и международное признание.Название Kaseke происходит от березовых стволов — именно их в огромном количестве можно встретить в пейзаже Майдла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA