Татьяна Ларина мужчины душа Нео Татьяна Ларина

Психолог рассказал, почему мужчины не отвечают на сообщения

Сейчас читают: 653
milayaya.ru

Знакомая ситуация: вы уже, подобно Татьяне Лариной, сочинили целый роман в письмах, а в ответ телефон предательски молчит.Первое, что приходит на ум в оправдание мужчин: они ­другие, менее эмоциональные, практичные, мыслят более конкретно и, даже если скучают, пишут кратко и по делу.

Если нужно сказать что-то важное, то лучше позвонить и назначить встречу. Корецкий Всеволод Станиславович считает по-другому.психологияврач-психотерапевт «СМ-Клиника»«Вопрос о половых различиях в психологии — один из наиболее интригующих и наименее понятных.

На первый взгляд кажется, что между мужчинами и женщинами существует очевидная разница, но, как только мы попытаемся ее определить, она ускользает.

Чем глубже мы вдумываемся, тем меньше различий обнаруживаем. Вы легко найдете множество сомнительных утверждений в популярных источниках („у женщины мозг меньше, чем у мужчины, язык короче, и живет она дольше“), но в научной литературе эта проблема совершенно не исследована и покрыта полным туманом».Почему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA