Евгений Клопотенко Рецепты как приготовить Евгений Клопотенко

Простой рецепт люля-кебаб: удивите гостей на Новый 2023 год

Сейчас читают: 390
hochu.ua

Известный украинский кулинар Евгений Клопотенко предлагает тем, кто будет отмечать Новый год 2023 за городом приготовить люля-кебаб из телятины на мангале.

Но и тем, кто празднует в квартире не стоит огорчаться, ведь вы сможете повторить этот простой рецепт и запечь мясо в духовке.Читать такжеПостный зеленый борщ — такой вкуснотищи вы еще не ели!Вы можете сделать фарш самостоятельно, а если хотите упростить себе процесс приготовления этого рецепта, можете приобрести уже перекрученное мясо.

Тем не менее, Евгений Клопотенко говорит:Я не рекомендую использовать магазинный фарш. Уверен, что вкусный кебаб из него не получится.Подавайте люля-кебаб с большим количеством свежей зелени.

Также вы можете ставить его на праздничный стол с любимым гарниром.Если вы празднуете Новый год в квартире, тогда можете приготовить люля-кебаб в духовке с картофелем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA