укладка прически укладки

Простые укладки, которые можно повторить дома самостоятельно

Сейчас читают: 335
elle.ru

Не всегда все идет по плану: рабочий день может смениться спонтанным свиданием или встречей с друзьями. На переодевание и макияж остается не больше часа, а вопрос укладки в такие моменты встает особенно остро.

ELLE узнал стилиста сети моностудий PMP Христины Гальцовой, как быстро сделать эффектную и модную укладку для насыщенного вечера.Вытяните чистые волосы с помощью щипцов.Выделите пробор и от него зачешите волосы к затылку щеткой с натуральной щетиной, для идеальной гладкости рекомендуем наносить жидкий лак.Зафиксируйте хвост резинкой для волос.Оберните резинку прядью волос, зафиксируйте ее под хвостом невидимкой.Украсьте прическу блестками и зафиксируйте ее лаком.Смочите волосы водой из пульверизатора.Выберете нужный пробор.

Используйте небольшое количество геля для сильной фиксации, распределите его на волосы.Аккуратно причешите волосы в направлении от лица крупным гребнем, дайте волосам естественно высохнуть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA