праздники блюда меню закуски

Простое меню на Новый год, которое порадует гостей и поможет хозяйке поберечь силы на празднование

Сейчас читают: 740
takprosto.cc

Не знаю, как вам, а мне хочется встретить Новый год в кругу лишь самых близких. И провести с ними как можно больше времени, не тратя драгоценные праздничные часы на подготовку громоздких блюд.

Поэтому уже начинаю потихоньку собирать рецепты со всех просторов интернета, чтобы успеть закупить все необходимые продукты.

Хорошо, что в этот раз я нашла простое меню на Новый 2024 год без всякого труда! На кулинарном YouTube-канале Алины Фуди (Alina FooDee). © Youtube Всё, как я хотела: несколько закусок (какие-то сытные, на гарнир, а какие-то на разогрев); одно основное блюдо (обязательно мясное); запеченная картошечка и, конечно же, десерт.

В который раз убеждаюсь, что вовсе необязательно, чтобы стол ломился от блюд. Главное, чтобы они все были как на подбор! Я и все мои домашние немного устали от традиционных новогодних угощений — холодца, оливье и винегрета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA