праздники блюда меню закуски

Простое меню на Новый год, которое порадует гостей и поможет хозяйке поберечь силы на празднование

Сейчас читают: 482
lifehelper.one

Не знаю, как вам, а мне хочется встретить Новый год в кругу лишь самых близких. И провести с ними как можно больше времени, не тратя драгоценные праздничные часы на подготовку громоздких блюд.Поэтому уже начинаю потихоньку собирать рецепты со всех просторов интернета, чтобы успеть закупить все необходимые продукты.Хорошо, что в этот раз я нашла простое меню на Новый 2024 год без всякого труда!

На кулинарном YouTube-канале Алины Фуди (Alina FooDee). © Youtube Всё, как я хотела: несколько закусок (какие-то сытные, на гарнир, а какие-то на разогрев); одно основное блюдо (обязательно мясное); запеченная картошечка и, конечно же, десерт.В который раз убеждаюсь, что вовсе необязательно, чтобы стол ломился от блюд.

Главное, чтобы они все были как на подбор! Я и все мои домашние немного устали от традиционных новогодних угощений — холодца, оливье и винегрета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA