жизнь страхи Нео

"Просто хочу жить без очков!"

Сейчас читают: 669
rus.delfi.lv

Здравствуйте! Меня зовут Синдия Бокане. Я создаю контент для социальных сетей и руковожу своим агентством цифрового маркетинга.

Много лет у меня была мечта — иметь хорошее зрение, без линз и очков. Эта проблема волновала меня со времен средней школы. Но все время возникали какие-то сложности.Из-за постоянного ношения контактных линз у меня воспалялись глаза, и иногда приходилось прибегать к хирургическому вмешательству.

Пришлось отказаться от ношения линз и перейти на очки.Именно так, 10 лет назад, я решила свою проблему со зрением — начала носить очки.Очки мне очень шли — я выглядела классно, но их все время хотелось снять.

Они давили на нос, мешали водить кабриолет, а на мероприятиях все время приходилось их носить с собой, так как без них я ничего не видела.Спустя десять лет испытаний, я решила: теперь хочу видеть свою жизнь четко и красиво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA