мужчины обида Нео

Не хочу его видеть

Сейчас читают: 991
www.irinagavrilovadempsey.ru

Около 10 лет я работаю с эмоциональной зависимостью. Многие женщины приходят ко мне с запросом "хочу от него отлепиться, я эмоционально зависима".

Но когда мы начинаем работать, я понимаю, что в настоящую зависимость женщина пока ещё не попала. Знаете, почему? Потому что внутри себя мы тотально боимся попасть в зависимость из-за очень негативного опыта, который был в детстве...Каждый ребёнок находится в зависимых отношениях: он не может обидеться на  родителей, не может разозлиться, не может уйти, не может выбрать себе родителей.

В какой-то степени он беспомощен и ему приходится принимать и приспосабливаться ко всему, что происходит в отношениях с родителями.

К сожалению, это не всегда  формируется в положительный опыт для любви. Поэтому у нас возникают трудности в отношениях и нам кажется, что партнер как-то не так себя ведёт, обижает, не дает то, что нам нужно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA