жизнь Интересно

Просто ему холодно Служба троллинга покупателей АлиЭкспресс Новый прикол от АлиЭкспресса Про Aliexpress Его реакция бесценна Будьте осторожны, мужики Ты айфон, или подделка? Что то не так с этим

Сейчас читают: 647
porosenka.net

Являюсь многолетним покупателем на этой торговой площадке. С обманом сталкиваться приходилось, конечно, и раньше, однако до сих пор, должен сказать, проблемой это не являлось.

Защита покупателей работала адекватно и довольно быстро, грех было жаловаться...Первый звоночек прозвенел два года назад. Заказал диммируемые светодиодные лампы.

Пришли не просто "недиммируемые", но и просто самые дешманские лампочки (даже без заводской маркировки на изделии). Продавец ответил в духе мол: "А что ты хотел за такие деньги..." После привлечения службы поддержки конфликт удалось-таки решить относительно в мою пользу (я задолбался и согласился на частичный возврат средств).

Задалбывает, кстати, сама манера "диалога" с АлиЭкспрессовской поддержкой: совершенно не понятно, читают ли они вообще твою аргументацию перед тем, как написать своё единственное слово в ответ: "Решение... "Правда, мне уже тогда пришлось изготовить что-то типа испытательного стенда и снимать видео с каждой лампочкой отдельно (а.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA