Екатерина Волкова Дарья Сагалова Андрей Карпов бестактность жизнь родители Екатерина Волкова Дарья Сагалова Андрей Карпов

Прошла испытание: почему звезда «Ворониных» не хочет больше рожать?

Сейчас читают: 856
7days.ru

Екатерина Волкова решилась на откровенное признание, что больше не хочет становиться мамой. Этим она поделилась после того, как получила от фанатов сотни комментариев с формулировкой: «Когда за вторым?

Пора бы уже». Актриса считает такие  вопросы верхом бестактности и говорит, что сама не донимает этой темой даже близких подруг, что уж говорить про малознакомых людей.

Однако расспросы поклонников вынудили её сделать публичное заявление.Звезда, прославившаяся ролью в сериале «Воронины» рассказала: в ближайшее время она не планирует расширять свою семью.

Она только выдохнула после  трудного периода в жизни и не хочет начинать его заново.Вот уже 10 лет Волкова замужем за Андреем Карповым, начинавшим карьеру как танцор, но ставший впоследствии архитектором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA