Алла Пугачева жизнь брак знаменитости Алла Пугачева

Проигнорировала? Пугачева не появилась на важном семейном мероприятии

Сейчас читают: 677
7days.ru

В Сети появилась серия новых фото с крестин Аллы Пугачевой-младшей — внучки народной артистки. Девочка родилась в семье племянника Аллы Борисовны в августе прошлого года, но только в конце весны в одном из московских храмов прошли её крестины.Публика отмечает сходство малышки с её знаменитой бабушкой.

В Сети обсуждают, что маленькая Алла унаследовала фамильные черты лица. У неё, например, такие же серо-голубые глаза.Звездной бабушки на церемонии не было, но не исключено, что Пугачева пропустила это событие из-за того, что её банально туда не пригласили.Впрочем, племянник Аллы Борисовны подчеркивает в интервью, что многим в жизни обязан своей тете и очень ей за всё благодарен.

Она продолжала его поддерживать даже в самые сложные моменты жизни — когда он боролся с зависимостью. Пугачева так же заботится о его сыне от первого брака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA