Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис развод свадьба Нео Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис

Прохор Шаляпин купил Мерседес за 15 млн

Сейчас читают: 280
uznayvse.ru

В июле 2021 года Прохор Шаляпин женился на своей подруге 47-летней канадской миллионерше Татьяне Дэвис. Когда через два месяца после свадьбы женщина скоропостижно скончалась от опасной инфекции, публика тут же принялась гадать, достанется ли певцу что-то из ее многомиллионного наследства или Проша останется с "носом".

Однако на днях стало известно, что Прохор, который неоднократно говорил, что у него нет больших денег, купил себе новенький мерседес, заплатив за иномарку 15 миллионов.

Прохор Шаляпин На своей странице в инстаграм Шаляпин опубликовал фотографию, на которой он позирует рядом с автомобилем. В комментариях к снимку певец написал: "Поедем, красотка, кататься, давно я тебя поджидал!" Большинство подписчиков поздравило артиста с ценным приобретением, однако нашлись и те, кто упрекнул вдовца. "Уже и про жену забыл, вспомнил про красоток", "Ещё постель не остыла.....", "Какая память короткая у него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA