подарки Интересно Нео

Британец купил 22 тележки подарков для детей из малообеспеченных семей

Сейчас читают: 844
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРиз Флетчер - владелец садоводческой фирмы, живет в Лидсе, отец двоих детей. Благотворительность на Рождество стала возможной благодаря тому, что его фирма Fletcher's Fencing, Decking and Garden Maintenance изготовила и продала 800 деревянных елок - украшений на стены. ×Выручки от продажи этих деревянных изделий хватило на то, чтобы заполнить 22 тележки в магазине игрушек (8 000 фунтов стерлингов потратили на игрушки и 2 000 фунтов стерлингов - на велосипеды для благотворительных целей).

Все подарки были доставлены детям из малообеспеченных семей, которые больше всего нуждаются в особенном Рождестве. "Я бы не хотел, чтобы мои дочери остались без подарков на Рождество, как остаются некоторые дети, - сказал Риз Флетчер. - Приятно быть полезным.

Приятно быть хорошим парнем". Флетчер задумался о благотворительности, увидев год назад ролик о детях из малообеспеченных семей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA