Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Нью-Йорк Фото НОВОСТИ Звездные дети Emily Ratajkowski Эмили Ратажковски Себастьян Бир-Макклардый Нью-Йорк

Прогулка с мужем: Эмили Ратажковски впервые появилась на публике после рождения сына

Сейчас читают: 566
spletnik.ru

Эмили Ратажковски с мужем Себастьяном Бир-Макклардом В начале прошлой недели 29-летняя Эмили Ратажковски впервые стала мамой.

Их с Себастьяном Бир-Макклардом сын Сильвестр появился на свет в Международный женский день, а рассказать об этом модель и актриса решила спустя несколько суток после счастливого события.

Несколько дней назад Эмили Ратажковски попала в объективы репортеров впервые после рождения малыша (эти снимки появились в сети только накануне).

Папарацци засняли звезду вместе с ее 31-летним мужем Себастьяном Бир-Макклардом на прогулке с собакой по Нью-Йорку. Новорожденного сына с собой Эмили и Себастьян не взяли — судя по всему, пара ненадолго оставила его на попечение няни и устроила себе мини-свидание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA