Москва Санкт-Петербург жизнь ребёнок образование Москва Санкт-Петербург

Прогрессивное образование с детского сада

Сейчас читают: 429
psihologii.ru

Особенностью современного образования является и то, что оно должно вводится уже с детского сада. То есть, в оптимальном вариант ребенок уже с самых первых лет жизни и вплоть до своего совершеннолетия должен обучаться в одной, конкретной системе образования, соответствующей имеющимся на сегодняшний день стандартам качества этого самого образования.Естественно, что в нашей стране практически нет таких систем.

Это и неудивительно, ведь ситуация с отечественным образованием не самая простая. А потому наиболее оптимальным вариантом будет обращение к западным образовательным системам.

Они намного качественнее, современнее, и, что наиболее значимо, полезнее в практическом плане в жизни человека.Однако, для того, чтобы начать воспитывать своего ребенка по новой системе, весьма необязательно уезжать при этом за рубеж.

К счастью, передовые западные образовательные школы заинтересованы в распространении своего учения на другие страны, а потому активно открывают кампусы в различных государствах, в том числе и на территории нашей страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA