Оксана Соколова жизнь Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Оксана Соколова

Программа "Факти тижня" отмечает 15 лет в эфире: вспоминаем, как менялись наряды ведущей Оксаны Соколовой

Сейчас читают: 127
hochu.ua

12 февраля программа "Факти тижня" на ICTV отмечает 15-летие в эфире. Это событие стало поводом вспомнить лучшие образы его ведущей — Оксаны Соколовой, а также больше узнать о ее стиле и модных предпочтениях.Мы задали несколько ведущей телеведущей по части ее подготовки к эфирам и подборки образов, а также стиля в повседневной жизни.Я очень люблю стильные вещи.

И вообще люблю искусство и стараюсь посещать выставки, художественные музеи. Могу поехать в Европу целенаправленно на выставку.

Это мое внутренне ощущение и мне очень хочется в одежде это передавать. Но что касается быта, там я очень непритязательный человек, люблю то, что быстро и комфортно, джинсы, например.

Если речь идет о эфирном образе, для меня, конечно же, эстетика очень важна. Я стараюсь все свои телевизионные образы создавать как фэшн, близко с фэшн-индустрией, чтобы это было эстетически красиво, а не просто модно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA